Молодые семьи получили сертификат на жилье

2_IMG_3829Счастливыми обладателями сертификата стали семьи Нуртдиновых Рината и Рузалии, Гарифуллиных Рамиля и Рузили из Шенталинского района

Сегодня Президентом России В.В.Путиным, Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым уделяется огромное внимание поддержке молодых и многодетных семей.

Одним из главных вопросов для молодых, конечно же, является жилищная проблема. Крыша над головой привносит в жизнь стабильность, уверенность, позволяет строить планы на будущее и даже подумать о прибавлении семейства. И это очень важно!

Большое внимание поддержке молодых семей оказывается и в Шенталинском районе. Важно, чтобы молодёжь оставалась на селе и трудилась во благо родного края. И здесь основными составляющими являются работа, дом, семья.

В пятницу, 29 марта, 4 семьи Шенталинского района получили сертификат на социальную выплату на приобретение или строительство жилья в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального района Шенталинский» на 2016-2020 годы.

Счастливыми обладателями сертификата стали семьи Нуртдиновых Рината и Рузалии, Гарифуллиных Рамиля и Рузили, Бледных Сергея и Галины, Никифоровых Дениса и Марии. У всех в семьях растут дети.

2_IMG_3829

Согласитесь, событие радостное. 4 семьи нашего района благодаря государственной поддержке смогут улучшить свои жилищные условия.

Супруги Гарифуллины, у которых подрастают сын Динар и дочь Регина, рассказывают, что этого дня они ждали с нетерпением. От имени получателей социальной выплаты они искренне поблагодарили Администрацию района и всех тех, кто причастен к этому важному событию.

Вручил сертификаты и обратился к молодым семьям и.о. Главы района А.С. Гурьянов:

– Мы вместе с вами очень рады данному событию, рады, что вы сможете улучшить свои жилищные условия. Для любой семьи это важно, и вдвойне важно для молодой семьи. И очень отрадно, что вы решили связать свою жизнь с родным краем. Успехов вам во всем, и пусть ваш дом будет теплым и уютным. 

Пресс-служба Администрации м.р.Шенталинский.

Просмотров: 1053

Комментирование запрещено