Для молодых семей

3

Среди счастливых обладателей соцвыплаты — Хусаиновы Рашид и Юлия из села Старое Фейзуллово 

Заместитель главы Кошкинского района по социальным вопросам А.П. Сергеев вручил молодым семьям Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

29 марта в большом зале здания районной администрации состоялась торжественная церемония. Заместитель главы района по социальным вопросам А.П. Сергеев вручил молодым семьям Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. 

17 декабря 2018 г. губернатором Самарской области был утвержден список молодых семей — претендентов на получение социальных выплат в 2019 году на территории Самарской области. В данный список включены 9 молодых семей из Кошкинского района. Среди них — 3 многодетные семьи! Из федерального бюджета выделено 828.031 рублей, из областного — 2.795.892. Софинансирование района составило 1387725 рублей. 

Среди счастливых обладателей соцвыплаты — Хусаиновы Рашид и Юлия с двумя детьми. Они зарегистрированы в Старом Фейзуллово, а живут и работают в Самаре. В очереди на получение соцвыплаты стояли с 2005 года. Полученные средства пустят на погашение ипотеки за квартиру. 

3

Мы очень рады за тех, кто сможет улучшить свои жилищные вопросы! В настоящее время в очереди остается еще 165 семей.

Газета «Северные нивы» м.р.Кошкинский.

Просмотров: 1111

Комментирование запрещено