По инициативе РДУМСО прошла экологическая акция, приуроченная к Всероссийскому дню посадки леса

m5rL9t2__Wg21 апреля по инициативе членов молодежного совета  при Региональном Духовном управлении мусульман Самарской области, муфтия Яруллина Талипа Вагизовича, совместно с ГКУСО «Самарские лесничества», Администрацией муниципального района Ставропольский, также при поддержке УФСИН России по Самарской области прошла экологическая акция, приуроченная к Всероссийскому дню посадки леса. Посадка деревьев - саженцев сосны — осуществлялась на участке: Самарская область, Ставропольский район, Ставропольское лесничество (2 Га).

Огромную благодарность хотели бы выразить нашему уважаемому муфтию Самарской области Талип-хазрату за организацию данной экологической акции в Ставропольском районе (Для справки: в 2010 году здесь был сильный пожар).

Отдельная благодарность Рафику Бадамшину из мечети «Булгарское наследие» поселка Зубчаниновка, также его безупречной команде поваров (Дильшот, Ислам, Ринат абзый, Равиль и остальным), которые принимали непосредственное участие в закупке продукции, приготовлении плова и хашламы, салатов, чая на костре.  Все было очень вкусно и приготовлено с душой!

Также выражаем благодарность Ринату Гарифовичу Файзутдинову и его команде (ООО «САМАРСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД 2″) за предоставление сладостей к чаю. 

2A_hh08sWv01OBRbQcLN_w Gh-lU0aEvm8 m5rL9t2__Wg v0qKAf0g0eA 0iliak1Gsrs

Благодарим администрацию Ставропольского района за бойлерную воду, пожарную технику, биотуалеты и тд. Спасибо Лесничеству Ставропольского района за предоставление саженцев сосны.  Также не забываем УФСИН Самарской области, сотрудники которого приняли активное участие в нашей акции. 

Благодарим всех участников и организаторов за то, что вместе мы сделали доброе и благое дело.

Молодежный совет  при Региональном Духовном управлении мусульман Самарской области.

Просмотров: 1272

Комментирование запрещено