Девять выпускников школы села Денискино горячо поблагодарили своих учителей

Денискино124 мая в ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Денискино м.р.Шенталинский прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию 2018-2019 учебного года. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Ученики 11-го класса:  Хамзин Рамиль, Бадертдинова Алсу,  Бадриддинов Ильсур, Гилязетдинова Регина, Хабирова Ляйсан, Гилязова Алия, Идиятуллина Гузель, Шитова Диана, Мамаюсупова Исмигул представили свой творческий сценарий для своих любимых преподавателей, администрации школы и родителей. Девять выпускников  горячо поблагодарили своих учителей,  классного руководителя Лилию Маулембирдиевну,  директора школы Рафика Абраровича  за  прекрасные  годы, проведенные  в школе.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнятся на всю жизнь. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием   детства и юности, которые  прошли  в родной школе и с любимыми учителями.

Денискино1Денискино2 Денискино3 Денискино4

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

 

                                                                                    Заместитель директора по  воспитательной                               работе ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Денискино Н.Г.ХАМАТШИНА.

Шенталинский район.

Просмотров: 1265

3 комментариев

  1. Хаерле юл балалар!

  2. Удачи вам дорогие наши деточки

  3. Чистого и светлого пути! Пусть встречаются только хорошие люди и шагайте по правильной дороге никогда не спотыкайтесь старайтесь выбрать правильной путь!
    Удачи вам !!!