Безопасное колесо

km-4WBdNiQUС 14 по 17 мая  команда «Светофорчик» ГБОУ СОШ с.Новое Усманово в составе Тягаева Александра, Гилязова Ильдана, Гильмутдиновой Ляйсан, Сунагатовой Радмиллы под руководством Тягаевой Г.И. были участниками областного этапа всероссийского конкурса «Безопасное колесо».

Конкурс, проходивший в оздоровительном комплексе «Берёзка» г. Тольятти, был очень интересный, всем участникам нужно было пройти много практических и теоретических испытаний. Сильнейшие команды показали высокий  уровень знаний и умений в медицинской подготовке, знании теории ПДД, мастерство водителя на автодроме и в фигурном вождении.

Прекрасные жилые корпуса, отзывчивые, энергичные  и весёлые вожатые, вкусные обеды, прекрасный досуг всем пришлись по душе, в конце конкурса никто не хотел уезжать из этого чудесного места. Кроме участия в конкурсе, само пребывание в оздоровительном комплексе было очень приятным и интересным.

C6ePH5xj3mIcdm5oOg6rS4 km-4WBdNiQU peFn5zFhm54

После конкурсных испытаний участников ждали игровые приключения, вечерняя дискотека, театральное представление и музей военной техники  г. Тольятти. Мы счастливы, что оказались в таком красивом месте нашей Самарской области, увидели много интересного, получили приятные и запоминающиеся эмоции и воспоминания.

Команда «Светофорчик» ГБОУ СОШ с.Новое Усманово м.р.Камышлинский.

Просмотров: 1076

Комментирование запрещено