Праздник детства

dh4ZuxkZbUYВот и пришло долгожданное лето — чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства — Дня защиты детей.

1 июня совместными усилиями работников культуры и библиотеки села Новое Усманово проведен летний праздник детства.

На мероприятие пожаловала Забияка и хотела испортить всем настроение. Вовремя появившаяся Смешинка помешала этим планам сбыться. Ребята научили Забияку как нужно себя вести, чтобы иметь много друзей. На протяжении праздника дети играли, разгадывали загадки.  Звучала веселая детская музыка, под которую дети пели и танцевали.  Всех участников угостили сладостями. Все получили заряд бодрости и веселого настроения. Самое главное — дети остались в восторге от всего происходящего.

-1vpPoo5mDkdh4ZuxkZbUY

Работники СДК села Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 936

Один комментарий

  1. 1 июня на площади перед Байтуганским Домом культуры детей встречали сказочные
    герои: Мальвина, мадам Карлсон, Лето, Русалка и Пугало. Они приготовили для ребят квест-игру, в результате которой участники должны были собрать название волшебной страны «Детство».
    Ребята разделились на 2 команды и разошлись в разном направлении. По пути вышеназванные герои проводили с ними конкурсы: сдуть с тарелки песок через трубочку и найти букву на дне; надуть воздушные шарики, лопнуть и найти букву; в библиотеке найти книгу, в которой будет буква; в закрытой коробке, наполненной чем-то колючим,
    обнаружить букву; выпить компот и на дне стакана найти букву и т. п.
    К финишу команды пришли почти одновременно. После того, как они собрали слово,
    Русалка вручила им ключи от замков, которые закрывали дверь в страну «Детство». В этой стране дети получили памятные призы и посмотрели мультфильм «Чудо-Юдо».
    Мы очень надеемся, что зарядили ребят позитивом на весь день. Спасибо всем
    участникам и родителям, которые приходили к нам!