Предпринимателей поблагодарили за вклад в развитие Камышлинского района

55 июня в малом зале РДК состоялось торжественное награждение предпринимателей Камышлинского района ведомственными наградами от имени Министра промышленности и торговли Самарской области Михаила Николаевича Жданова в связи с празднованием Дня российского предпринимательства.

Заместитель главы района по экономике и финансам Руслан Салахов поблагодарил местных предпринимателей за вклад в экономику района и активное участие в его общественной жизни и пожелал стабильности и процветания их делу.

Одним из первых открывших свое дело в районе по обеспечению населения услугами по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, можно считать Р.Т. Гафарова. Рамиль Талгатович в 2006 году открыл мастерскую по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей в селе Камышла. Бизнес успешно работает и по сей день.

М.М. Зарипов с 2004 года обеспечивает население района услугами изготовления и реализации деревянных строительных конструкций и столярных изделий. Мазит Минсагитович подходит к делу творчески. Продукция из древесины, изготовленная его руками в собственной столярной мастерской, пользуется большим спросом у населения.

Предпринимательство – это сложная ежедневная работа. В ней редко бывают праздники и выходные дни. Поэтому многолетний безупречный труд в сфере обслуживания и торговли на территории района, высокое профессиональное мастерство и образцовое качество реализуемой продукции и предоставляемых услуг заслуживают уважения и наилучших пожеланий.

Гаффаров Рамиль Талгатович  с.Камыщла

Гаффаров Рамиль Талгатович, село Камышла.

Зарипов Мазит Минсагитович  с. Старое Ермаково

Зарипов Мазит Минсагитович, село Старое Ермаково.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 924

Комментирование запрещено