С юбилеем, «Сила Воли»!

п-IMG-20190618-WA0040_result

Сызранская городская молодежная общественная организация инвалидов «Сила воли» (руководитель — Радик Шафеев) отметила свое 5-летие. Председатель Совета НКАТ г.о. Сызрань Ринад Шарафутдинов от лица всей автономии татар поздравил с замечательным праздником:

«5 лет – это первый осознанный юбилей как для маленького человека, так и для организации с большой и светлой душой!

Отрадно, что все структурные подразделения, общественные организации, объединения пришли поздравить в этот день  молодежную сызранскую организацию, ее руководителя –Радика Шафеева, главного помощника руководителя – уважаемую Някию Ибрагимовну и всех ее активных деятелей.

Автономия татар с огромной радостью присоединилась с поздравлениями к давнему другу и партнеру, пожелав дальнейшего успешного развития деятельности, новых свершений и побед!

Своей деятельностью эти ребята доказали, что их возможности и сердца – безграничны!

С появлением организации «Сила Воли» об их деятельности широко узнали не только за пределами нашего города, области, но и в России.

Одним из главных достижений ребят является театр «ТИГР» — проект, захвативший интересы многих людей – от мала до велика. Их постановки просты в понимании и этим очень близки людям.

Тигр – очень смелое животное, и театр вполне оправдывает такое громкое название.

Такие мероприятия,  которые организовывают ребята, заставляют нас задуматься, остановиться от суеты и пересмотреть иной раз, как мы живем и поступаем. Переоценить ценности, изменить себя, стать чуточку добрее, научиться жить и радоваться жизни.

Главное – суметь сохранить этот дар и передавать его людям, так, как это получается у сильных волей ребят.

С Юбилеем, «Сила Воли»!

Председатель Совета НКАТ г.о. Сызрань,

Ринад ШАРАФУТДИНОВ.

tatsyz.ru

Просмотров: 789

Комментирование запрещено