Летний лагерь при Балыклинской школе

72Для 40 детей распахнул свои двери в июне летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Раздолье» при Балыклинской школе.

В лагере организуются мероприятия по оздоровлению ребят. Утренняя зарядка проводится на спортивной площадке самими учениками. Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.

А какие замечательные мероприятия проходят в нашем лагере: «Сказки Пушкина», «День врунов», «Математический турнир», «День символов России», викторина «Зелёная аптека», брейн-ринг «Разговор о вредных привычках» и многое другое. Подбираем и разучиваем песни и танцы, организовываем выставки рисунков. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявляют ребята вместе со своими наставниками!

6xSDXsRrGpo

Библиоквест «По дорогам сказок Пушкина».

День защиты детей.

День защиты детей.

Яркие впечатления остались у детей после проведения совместно с сельским Домом культуры и отделом социальной реабилитации детского Сабантуя. Праздник прошёл весело, задорно, интересно с множеством конкурсов и призов.

72

Детский Сабантуй.

Конечно же, готового рецепта проведения увлекательной лагерной смены не существует. Но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение — залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.

Увлекательных вам каникул, ребята!

Воспитатели лагеря З.Н.ГИЗАТУЛЛИНА, В.З.ГИЛЯЗОВА, Ф.М. ЮСУПОВ.

«Камышлинские известия».


КОНТЕКСТ:

В селе Старая Балыкла организовали малый Сабантуй «Когда мы вместе»

Просмотров: 975

Комментирование запрещено