Дню ветеранов боевых действий посвящается

челны

Члены Челно-Вершинского отделения СРООВ «Союз десантников и ПСпН» установили памятную табличку на дом земляка-афганца Кабирова Зарифа Аюповича.

Члены Челно-Вершинского отделения СРООВ «Союз десантников и ПСпН»  были приглашены на мероприятия в город Нурлат (РТ), посвященные Дню ветеранов боевых действий. Все участники мероприятия возложили цветы к памятным местам, пограничникам, ветеранам воздушно-десантных войск, морякам, неизвестному солдату, расположенным в городе Нурлат, и завершилось возложение у мемориала ветеранам локальных войн, расположенном в центральном парке.

От имени главы муниципального района Челно-Вершинский  В.А.Князькина и  председателя Правления СРООВ «Союз десантников и ПСпН» И.Р.Кашапова с поздравлением и вручением почетной грамоты главы района и книги о районе выступил заместитель председателя Правления СРООВ «Союз десантников и ПСпН» Р.Н.Нишанов. 

Затем все участники стали свидетелями зрелищного турнира по футболу между командами ВДВ, пограничниками, моряками и ветеранами боевых действий.

В этот же день члены Челно-Вершинского отделения СРООВ «Союз десантников и ПСпН»  установили памятную табличку на дом земляка-афганца, ранее проживавшего в селе Благодаровка (Хөсәен авылы) и переехавшего в город Нурлат, участника боевых действий в республике Афганистан 1979-1989гг. Кабирова Зарифа Аюповича.

челнычелны.jpg1челны3челны4

Пресс-служба Администрации м.р.Челно-Вершинский.

Просмотров: 962

Один комментарий