Жизнь каждой — неповторимая история

кам.Мама, бабушка, прабабушка — такие слова в свой адрес слышат Хатымя Минигалимова и Таслимя Ганеева, жительницы сел Новое Усманово и Старое Ермаково. В конце июня эти две женщины перешагнули 90-летний рубеж жизненного пути.

Со столь знаменательным событием юбилярш поздравили главы сельских поселений А.Р.Зарипов, М.Н.Шайхутдинов и заместитель директора отделения социального обслуживания населения Н.Т. Габидуллина, вручив памятные подарки и поздравление от президента страны В.В.Путина, а также поздравление и подарки от администрации Камышлинского района.

Поздравляя именинниц с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Хатымя Миргалимовна до слез была тронута вниманием властей. На сегодняшний день радуется успехам двух правнучек.

Очень бережно относятся к Таслиме Гарифовне дочь, два внука, пятеро правнуков. Не забывают,приезжают, общаются, окружают вниманием. Не сдается возрасту и сама 90-летняя женщина. К праздничному столу она собственноручно испекла пирог.

Жизнь каждой сегодняшней нашей героини — неповторимая история, с радостными и горестными главами, но главное осталось неизменно, несмотря на возраст, долгожители по-прежнему любят жизнь!

А гости, прощаясь с юбиляршами, обещали приехать с поздравлениями на 95-летие долгожительниц.

кам.кам.2

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 830

Комментирование запрещено