«Любовью дорожить умейте!»

IMG_20190708_152556В теплый июльский день наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности, получивший в России официальный статус. Это праздник ЛЮБВИ, которая заставляет сердца биться в унисон.  Праздник ВЕРНОСТИ, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку. Праздник СЕМЬИ, которая остается крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц.

В этот знаменательный день в здании ЦСО Камышлинского района собрались для того, чтобы поздравить виновников торжества — Александра и Людмилу Савчихиных с 45-летием, Александра и  Надежду Федотовых с 40-летием, Рината и Гульфию Рафагутдиновых с  25-летием совместной жизни.

Под звуки марша Мельденсона, под шквал аплодисментов юбиляры прошли в нарядно украшенный зал, ответили на ряд вопросов ведущей: «Согласны ли вы прожить следующие 50  лет в любви и верности? Беречь друг друга, понимать, быть вместе и в радости, и в горе, в жару и в холод, в сытости и на голодный желудок? Совместно воспитать внуков и правнуков?»

Со  словами  поздравления выступила и заместитель директора КЦ Габидуллина  Наиля Тагировна. Ее величеству Любви были посвящены песни наших исполнителей: Дильбяр Мухтабаровны, Галимы Ахметшиной, Фидании Махметовой, Альфии Субботиной, Халисы Каюмовой, Сафиуллиной Минслу. Поздравить юбиляров пришла и  начальник отдела ЗАГСа Шайдуллина Айгуль Мидхатовна.

Уже много лет  наши супружеские пары идут по жизни рука об руку. Да…Практически половина сознательной жизни! Что такое семья? Это союз двух верных сердец, скрепленный узами любви и прочной духовной связью.

Вы так подходите друг другу,
Вы это жизнью доказали!
Незримы узы Гименея,
Что воедино вас связали.
Любовь, согласие и нежность
Вас греют в стужу и в ненастье.
А золотые кольца стали
Залогом верности и счастья.

 IMG_20190708_125837IMG_20190708_130006 IMG_20190708_134853 IMG_20190708_141047 IMG_20190708_145958 IMG_20190708_152556

цсо1цсо2 цсо 3

Ведущей программы были организованы шуточные конкурсы

«Семья — это то, что дается человеку от рожденья, это начало всех начал, самое дорогое, что у нас есть!  Если в ней царят взаимопонимание, доверие и поддержка – это настоящее счастье! Как и много лет  тому назад, вы прекрасны и сияете от счастья. А поэтому храните друг друга, ведь вы – единое целое, который не расколоть. Многое позади — воспитаны дети, появились внуки, а сколько всего еще предстоит пережить! Желаем вам бесконечного счастья и любви, чтобы близкие люди всегда были рядом! Смело смотрите в будущее, шагайте по жизни рядом и тогда жизнь станет для вас бесценным подарком. Еще раз с праздником вас – с Днем семьи, любви и верности! Будьте здоровы и счастливы!» — такими словами она закончила мероприятие.

В адрес юбиляров звучали поздравления и от друзей. На фоне «горящего сердца», сделанного руками работников отделения, устроили фотосессию на память.

Супружеские пары-юбиляры горячо поблагодарили организаторов этого праздника и пожелали всем прожить в любви и согласии много-много лет…

Заведующая ОСР села Камышла Р.С.ДИНДАРОВА.

Просмотров: 811

Комментирование запрещено