У любви сегодня праздник!

IMG_8189В Шенталинском районном Доме культуры чествовали юбиляров супружеской жизни.

Большая и крепкая семья — это результат настоящей любви. По нежным улыбкам юбиляров можно понять, что спустя много лет совместной жизни они все еще хранят это светлое чувство. Накануне Дня семьи, любви и верности в районном Доме культуры поздравляли 13 супружеских пар Шенталинского района.

Медаль за крепость семейных устоев «За любовь и верность» получили Ефимовы Валентин Гаврилович и Елизавета Николаевна из села Старое Суркино, которые прожили вместе 50 лет. За эти долгие годы семья Ефимовых пережила немало трудностей, но это не помешало им поднять на ноги троих детей, они стали бабушкой и дедушкой для шестерых внуков. Сейчас воспитывают двух правнуков. Они вывели свою формулу семейного счастья: с самого начала дорожить семьей и оберегать ее.

Интересный факт: в этом году все изумрудные юбиляры приехали из села Денискино! Это Галиуллины Джаудат Набиуллович и Наиля Хафизовна, Сарымовы Тагир Ибрагимович и Галия Абдулловна, Халимовы Джагфар Хафизович и Гайша Зиатдиновна, Халимовы Рауфгат Зияевич и Фатыма Хафизовна.

В течение 55-ти лет они вместе идут по одной дороге, поддерживая друг друга. Главная радость их жизни — повзрослевшие дети, в воспитание которых он вложили всю душу; это их внуки, а у многих семей уже есть правнуки. Это их счастье — большая семья, которая появилась благодаря искренней любви.

Золотых юбиляров, семейный стаж которых 50 лет, представляли Ржановы Иван Егорович и Мария Алексеевна, Ржановы Анатолий Егорович и Нина Дмитриевна, Валиуллины Рашид Ханифович и Минемахтюмя Мингалиевна, Абусаитовы Эсхат Хабибуллович и Мариям Миннаповна, Фадеевы Александр Ефимович и Галина Захаровна, Прохоровы Владимир Николаевич и Нина Никоноровна, Артемьевы Владимир Семенович и Валентина Ефимовна, Латыповы Минахтям Талипович и Алсере Габдулхалиевна.

Юбилярам вручили Поздравительные адреса Губернатора Самарской области и памятные подарки. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили начальник отдела ЗАГС м. р. Шенталинский В.М. Сыромятникова и начальник отдела по вопросам семьи, материнства и детства В.Л. Михайлова.

IMG_8189

Прозвучали поздравления и от глав сельских поселений Л.Ф. Бикмухаметовой, Н.В. Зайнутдиновой, Л.И. Паниной и заместителя главы сельского поселения Шентала П.В. Анкина, приехавших поддержать своих земляков, чья семейная жизнь является достойным примером.

Душевными песнями порадовал ансамбль «Надежда», поддерживая атмосферу уюта и радости.

Хочется пожелать нашим юбилярам крепкого здоровья и долгих лет жизни! И пусть ваша любовь крепнет с каждым годом!

Пресс-служба Администрации м.р.Шенталинский.

Просмотров: 874

Комментирование запрещено