Пенсионеры Камышлинского района живут интересно (ФОТОГРАФИИ)

нус1В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

Специалисты ОСР села Камышла организовали выезд мультидисциплинарной бригады в семью с ребенком-инвалидом. Оказали моральную поддержку и психологическое сопровождение ребенка, помогли укрепить позитивный настрой после перенесенной операции.

цсо1цсо2

День семьи, любви и верности ежегодно празднуется в России 8 июля. В этом году Гиниятуллины Минахтям и Сания отмечают золотую свадьбу. Сотрудники отделения села Старое Усманово чествовали золотых юбиляров и высказали свое восхищение их безграничному терпению и неугасаемой пламенной любви.

усманцсо усманцсо1

С благополучателями ОСР села Байтуган на праздник Ивана Купала организовали поход к речке: плели венки и кидали в воду — раньше так предсказывали будущее, собрали лекарственные растения — в этот день они приобретают целебную силу. Вспомнили историю праздника, традиции и обычаи.

байтуг байтуг1 байтуг2

Специалисты ОСР села Новое Усманово организовали экскурсионную поездку по достопримечательностям г.Самара для благополучателей. Интересным было посещение бункера Сталина, узнали множество интересных исторических фактов, ознакомились с бытом военных лет СССР.

нуснус1нус2

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1067

Комментирование запрещено