Ренат Асылгареев отвечает за весь отдел и заботится о каждом сотруднике в отдельности

IMG_1827-300x225На хозяйственную службу органов внутренних дел возложена огромная ответственность по обеспечению сотрудников материально-техническими средствами. В Похвистневском отделе внутренних дел за эту службу отвечает заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Ренат Асылгареев.

Ренат Аслылгареев закончил школу милиции и, прослужив в участковым инспектором милиции три месяца, был переведен на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска, где проработал девять лет. Затем два года состоял на должности оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями и два года начальником того же отдела. С 2011 года по настоящее время Ренат Асылгареев служит заместителем начальника отдела. За всё время службы дважды был в служебных командировках в Чеченской республике. Постоянно принимает участие в охране общественного порядка на массовых мероприятиях, проводимых в на территории города и района.

По словам Рената Асылгареева: «Родители с ранних лет прививали нам любовь к труду. Мы всегда помогали в хозяйстве, которое в семье большое — огород, птица, скотина — всё как принято в сельской местности. Отец – достойный пример в нашей семье: ответственный, строгий, но справедливый, именно по его стопам пошёл я и мои братья – Ильфат и Наиль, мама – настоящая хранительница семейного очага, благодаря которой бережно чтятся традиции и устои нашей семьи». Подполковник внутренней службы воспитывает троих детей 20-летнего сына Ислама — студента Сельскохозяйственного института в Самаре, 14-летнюю дочь Камилу – ученицу гимназии им. С.В. Байменова города Похвистнево и 8-летнего Раиля, учащегося школы №1. «Конечно, основная ответственность за заботу и воспитание детей лежит на жене — Лилии, — говорит Ренат Гаптельхамитович. – но в свободное от службы время я стараюсь проводить с семьёй и детьми».

Для коллег подполковник внутренней службы компетентный и требовательный руководитель, хороший организатор, обладающий огромным опытом управленческой деятельности. Сослуживцы отмечают способность Рената Гаптельхамитовича быстро решать возникающие проблемы, поэтому с многими вопросами сотрудники обращаются напрямую к нему. Ренат Асылгареев поздравляет своих коллег с профессиональным праздником: «На тыл возложена огромная задача – снабжать органы внутренних дел всем необходимым в необходимых количествах и самого лучшего качества! Поэтому, в тылу, каждый специалист и рядовой работник на особом счету! Поздравляю с Днем тыла! Желаю вам трудовых и мирных побед!»

Пресс-служба Администрации м.р.Похвистневский.

Просмотров: 1016

Комментирование запрещено