Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

ECZ4XuXWwAAXWlQВ отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

Сотрудники ОСР с.Ст.Ермаково организовали дворовый праздник для детей. Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали. Для участников приготовили сладкие призы. По традиции праздник завершили чаепитием.ECZ4XuWW4AAeqqsECZ4XuXWwAAXWlQ

В ОСР с. Ст.Ермаково члены кружка “Очумелые руки” провели подготовку к празднику цветов. В процессе увлекательного занятия участники рассказали о любимых цветах из своего участка. Внесли предложения по проведению осеннего праздника красоты.

ECZ3-iDWwAAFgixECZ3-iFX4AI9kwO

В ОСР с.Камышла силами специалистов и «Серебряных волонтеров» провели благотворительную акцию «Помощь погорельцам — семье Талиповых». Участники собрали постельные принадлежности, одежду, хозяйственные товары, продукты питания, бытовую технику. Спасибо всем, кто откликнулся. Чужой беды не бывает!

ECZ3d-fWwAErtkA ECZ3d-cX4AEzYgN

Специалисты учреждения приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору». Открыли Эстафету Государственного флага России по муниципалитетам Самарской области.

ECkk1J7XYAEL9cI

В ОСР с.Камышла совместно с обществом инвалидов организовали выездное мероприятие «Ни хвоста, ни чешуи». Провели соревнование по рыбной ловле. Дегустировали уху из пойманной рыбы. Дипломами и сувенирами наградили участников, в том числе и самого молодого рыбака.

ECprReKXUAA07PI ECprRerXYAACrAD ECprRefWkAA3L1a

Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 858

Комментирование запрещено