В добрый путь, к новым знаниям!

MwnNwe9PXRo11Во всех школах  Камышлинского  района прошли праздничные линейки, посвящённые Дню Знаний. 

Поскольку в этом году 1 сентября выпал на воскресенье, торжественные школьные линейки и первые уроки прошли в понедельник, 2 сентября.

Летние каникулы позади, впереди — череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла во всех общеобразовательных учреждениях Камышлинского района. Новый учебный год начался для 975 учащихся.

Глава района Рафаэль Багаутдинов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу учебного года, в Камышлинской школе.  Он поздравил  учеников, педагогов, родителей с праздником, пожелал им полного взаимопонимания, успехов в учебе и работе, достижения поставленных целей.

С Днём знаний педагогов, школьников и родителей поздравили представители районной администрации, руководители организаций и предприятий, главы сельских поселений, посетившие торжественные линейки в образовательных учреждениях района.

После окончания торжественных линеек ученики разошлись на первые классные часы.

Пусть этот учебный год для всех будет наполнен позитивными эмоциями и чудесными свершениями. В добрый путь, к новым знаниям.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 803

Комментирование запрещено