Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

EDxhznJW4AEVHM_11

В отделениях социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

Специалисты ОСР с.Новое Усманово провели конкурсную программу «Мисс Осень». Конкурсантки представили себя в ярких, живых, эмоциональных образах. Раскрыли свои таланты и проявили способности в различных заданиях. По итогам конкурса жюри выбрало победительницу.

EDxhznGWsAAEpx_ EDxhznJXkAIzdO1EDxhznJW4AEVHM_11

Специалисты ОСР с.Ст.Усманово провели встречу с интересными людьми под названием «Любовь к жизни, а иначе — зачем жить». Вечер воспоминаний, рассказов прошел в теплой, дружеской обстановке. Такие встречи заставляют задуматься о ценности человеческой жизни.

EEF30v3WkAE9Wx6

Сотрудники ОСР с.Ст.Ермаково совместно с коллективами СДК, СОШ приняли активное участие в открытии родника “Кордон”. Встретились с волонтёрами “Серебряного возраста”. Рассказали о кружках по интересам в ОСР для благополучателей.

EEF3dP3W4AMLR9T EEF3dPvW4AUzd8n EEF3dPyXsAA4G0Y

Специалисты учреждения организовали выезд мобильной бригады в рамках программы «Старшеепоколение»«65+» региональной составляющей национального проекта «Демография». Проконсультировали по вопросам ТСР, единовременной материальной помощи, оказали психологическую поддержку, повысили социально-психологическую активность. EDxntlcWwAAmPv4 EDxntleXoAA4vaT EDxntltXUAIhVWO

Специалисты учреждения приняли участие в семинаре, проводимом Благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Региональный координатор фонда в Самарской области осветила темы: «Бабушка против мошенников», «Осторожно мошенники».
EDxi5WuXsAE6yUZ

EDxi5XQX4AEzegyEDxi5XWXYAA23KbОтделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 1057

Один комментарий

  1. Ярьмяк кешеляре булдырып яшиляр, мин чын кунелдян бяхет телим авылдашларга, кунелле яшик бу деньяда!!!