Деятельность ведущих сельхозпредприятий Похвистневского района была широко освещена на областной агровыставке

kyzlxqZWRKAС 13 по 15 сентября 2019г. в поселке Усть-Кинельский прошла «XXI Поволжская агропромышленная выставка»!

С открытием агрофорума участников и гостей поздравил Губернатор Дмитрий Игоревич Азаров и наградил сельхозработников, которые своим трудом и талантом добились высоких результатов.
В этом году выставка насчитывает рекордное количество участников — более 600 предприятий и организаций.
На выставке можно было не только ознакомиться с новинками агросектора, но и приобрести по доступным ценам продукты местных производителей. Презентационный показ техники Самарских производителей, демонстрационный показ экспресс-испытаний машинно-тракторного агрегата, презентация нового сорта гортензии метельчатой «Самарская Лидия» садового центра Веры Глуховой, различные мастер-классы и многое другое ожидало гостей выставки.
На «Сельской улице» были представлены экспозиции всех муниципальных районов региона, включающие в себя общую информацию о муниципалитете, реализации государственных и ведомственных программ развития сельского хозяйства и производственные показатели отрасли в данном районе. Муниципальный район Похвистневский представил продукцию местных производств: АО «Северный ключ», Похвистневское РайПО (ООО «Хлебокомбинат» и ООО «Искра»), ООО «Халяль», ООО «Золотой хмель», ИП Атякшева Т.И. и ИП Инкина О.А.
При осмотре экспозиций выставки, Азаров Дмитрий Игоревич с официальной делегацией традиционно посетили подворье Похвистневского района. Поприветствовал Губернатора и с гордостью презентовал продукцию наших районных производителей, Глава района Рябов Юрий Федорович.kyzlxqZWRKA

Пресс-служба Администрации Похвистневского района.

Просмотров: 809

Комментирование запрещено