Садыкова Алися Магдановна — победитель регионального этапа III Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья»

IMG_4976Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья» среди отдельных  организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам в Самарской области. В числе победителей -  Садыкова Алися Магдановна (государственное казенное общеобразовательное учреждение Самарской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Акчурина А.З. с. Камышла).

Конкурс был ориентирован на развитие инновационной деятельности  образовательных организаций по сохранению здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и проводился с целью обновления содержания и форм оздоровительной работы в школах, привлечения внимания педагогической общественности к вопросам сохранения и укрепления детей с ОВЗ и инвалидностью.

Победитель конкурса в каждой номинации получает право участия в федеральном этапе III Всероссийского конкурса «Школа — территория здоровья». Желаем творческого вдохновения, удачи, профессиональных успехов и новых побед  в инновационной деятельности!

ГКОУ  Самарской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Акчурина А.З. с. Камышла.  

Камышлинский район.

Просмотров: 823

Комментирование запрещено