Учителя Камышлинской школы — лауреаты конкурса на присуждение премий Губернатора Самарской области

IMG_-44virzЛучших педагогов Самарской области в преддверии Дня учителя чествовали в Самаре.  Церемония награждения учителей Самарской области прошла в «МТЛ Арена».

В торжественной обстановке семерым педагогам было присвоено звание «Заслуженный учитель Самарской Области». Ещё несколько педагогов были отмечены Почётным знаком за заслуги в наставничестве и Благодарностями за разработку учебных пособий по истории Самарского края. Данный предмет введён с этого года по инициативе губернатора Дмитрия Азарова.

Кроме этого, на мероприятии отметили педагогов, ученики которых показали значительные успехи в общественной жизни, учебе и творческой деятельности. В этом году премии губернатора Самарской области за успешную реализацию воспитательных проектов получили 60 педагогов, которые весь год будут получать ежемесячные денежные выплаты.

Учителя ГБОУ СОШ с. Камышла -  Жирякова Альфия Абузяровна,  учитель русского языка и литературы, в  номинации  «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность обучающихся» и Козлова Татьяна Ивановна, учитель информатики, в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность обучающихся» стали лауреатами  конкурса на присуждение премий Губернатора Самарской области педагогическим работникам образовательных учреждений Самарской области, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости в 2019 году.

samtatnews.ru

Просмотров: 1287

Комментирование запрещено