Рабочий визит депутата

f416773b2aab9dac9c290a1bc36ddbc3Камышлинский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Виктор Казаков

2 октября Камышлинский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Виктор Казаков. Надо отметить, что Виктор Алексеевич уже не первый год представляет интересы муниципалитета в Государственной Думе и очень хорошо знаком с основным кругом вопросов и проблем нашей территории.

Программа посещения района была довольно насыщенной. Вместе с главой района Рафаэлем Багаутдиновым Виктор Алексеевич побывал в учреждениях, пообщался с сельчанами, чтобы на местах оценить результаты работы. В рамках встречи стороны обсудили проблемы района и пути их решения.

С целью осмотреть недостроенную часть образовательного центра, депутат посетил Камышлинскую школу.

Следующим пунктом посещения стала центральная районная больница. Виктор Казаков осмотрел поликлинику, стационарное отделение, детский кабинет. Руководство района и больницы обозначили проблемные моменты, одним из которых является лифт в ЦРБ.

Также депутат осмотрел общественные территории, благоустроенные по программе «Формирование комфортной городской среды»: парк Победы, родник Кара-теп, площадь перед РДК им.Э.Давыдова в селе Камышла и площадь перед Домом культуры в селе Старое Ермаково. Депутат Госдумы дал высокую оценку увиденному и подчеркнул, что реализация федеральных программ позволит преобразить облик сел и городов области, сделать их краше.

Последней точкой визита депутата стала школа и Дом культуры села Старое Ермаково. Ученики школы встретили почетного гостя национальным блюдом, познакомили с экспонатами школьного музея, показали выступление местной команды «Десантники».

Подводя итоги своего визита, Виктор Алексеевич отметил, что визит был весьма плодотворным, ему было приятно побывать в нашем районе еще раз, отметил, что у нас многое делается для улучшения жизни жителей. Ряд вопросов он взял себе на заметку и намерен их непременно решить.

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 995

Комментирование запрещено