Анализ, планирование и контроль – основные составляющие штабной работы

Юлия Хайдаровна рассказала, что данная профессия достаточно сложная и ответственная, она строится на основе сбора анализа и информации о результатах работы подразделений, по итогам которого разрабатываются планы работы, подготавливаются управленческие решения, а также осуществляется контроль за их выполнением. Можно сказать, анализ, планирование и контроль – это основные составляющие, на которых строится слаженная и эффективная работа органов внутренних дел. деятельности ОВД и именно здесь концентрируется вся информация о результатах оперативно-служебной деятельности.
- Кроме того, сотрудники штабных подразделений обеспечивают координацию подразделений в оперативно-служебной деятельности, осуществляют межотраслевое и межведомственное взаимодействие, -отметила  о своей профессиональной деятельности инспектор (УР и СР) Штаба. 
По словам Бочарниковой Ю.Х., служба в Штабе требует от сотрудника внимания, ответственности, трудолюбия, а также умения сконцентрировать все свои силы на выполнение поставленной задачи. 
В 101-ю годовщину со дня образования штабных подразделений МВД России Юлия Хайдаровна желает своим коллегам и ветеранам службы крепкого здоровья, семейного благополучия и новых трудовых побед!

Пресс-служба МО МВД России «Клявлинский».

 

 

Просмотров: 1125

Комментирование запрещено