Равиль Уразметов из Подбельска — победитель районного спортивного праздника «Осенние старты»

wwIjEklX_FE12 октября в спорткомплексе села Подбельск м.р. Похвистневский состоялся районный спортивный праздник «Осенние старты», где были подведены итоги нынешнего спортивного года, отмечены победители и призёры таких видов спорта, таких как футбол, волейбол, настольный теннис, стрельба и других. В мероприятиях приняло участие более 400 человек различного возраста, в том числе и члены Партии «Единая Россия».

В программе были заявлены соревнования и по прыжкам через скакалку, где победителем стал Равиль Уразметов из Подбельска. Удивительно, но за 30 секунд он смог перепрыгнуть через скакалку 105 раз! Далеко не все участники справились с этим простым, казалось бы, спортивным снарядом. Самой сильной женщиной в армрестлинге оказалась также представительница села Подбельск – Юлия Бондарева. 

Надо отметить, что представители первичных отделений и местного отделения Партии «Единая Россия» м.р. Похвистневский всегда принимают активное участие в спортивных мероприятиях, тем самым ведут здоровый образ жизни, без которого не достичь целей и задач, поставленных национальным проектом «Демография».

Администрация м.р.Похвистневский.

Просмотров: 873

Комментирование запрещено