День пожилого человека в Мулловке

12В селе Мулловка м.р. Елховский состоялось мероприятие ко Дню пожилого человека.

Яркий и душевный концерт для людей старшего поколения подготовили активисты вокального коллектива «Хыял» с художественным руководителем Туктаровой Фанюзей Махмутовной. Солистки Узбекова Роуза Ибрагимовна, Ахметова Наиля Гусмановна, Курмалеева Кадрия Мугиновна спели зажигательные татарские песни. Танцевала фольклорный танец Ибрагимова Гельсем Габдрахмановна.

После концертной программы состоялось праздничное чаепитие.
Гости с удовольствием общались друг с другом, рассказывали о себе, вспоминали прошлое и делились планами на будущее. Проникшись праздничной атмосферой, они продемонстрировали свой талант и потенциал: спели любимые песни, показали народные танцы, читали собственные стихи. Надо отметить, что это они делали на высоком уровне! От праздника получили удовольствие все!

Ухаживали за уважаемыми гостями соцработники Сафиуллина Руфия Гусмановна, Ахметова Наиля Гусмановна, Валитова Марьям Юнесовна.

Особую благодарность выражаем жителям села за финансовую помощь в проведении праздника.

12

11

Ольга САФРОНОВА.

Выражаю благодарность заведующей Домом культуры села Мулловка Ольге Владимировне, её помощникам и спонсорам за организацию такого праздника. Спасибо за ваши старания, теплое, доброе, уважительное отношение к старшему поколению и жителям села. После таких мероприятий появляется настроение и интерес к жизни. Желаю всем крепкого здоровья и до новых встреч.

Гельсиря ФАХУРДИНОВА.

Газета «Елховские просторы».

Просмотров: 884

Комментирование запрещено