Не стареют душой и телом ветераны!

фестиваль гто 2019г1127 октября ветераны спорта из сёл  и городов Самарской области   собрались на фестиваль Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса готов к труду и обороне своей Родины.

Да, да готовые к труду и обороне. Они ещё раз доказали это, проплыв в бассейне за каждую секунду по одному метру,  за каждые полторы секунды поднимая туловище из положения лёжа на спине, отжимаясь от гимнастической скамейки полсотни раз, а их гибкости позавидуют даже кошки.
Мы ждём этого праздника целый год и просим Министерство спорта организовывать  побольше соревнований для ветеранов спорта старше 60 лет. У нас ещё есть порох в пороховницах, и мы ещё не хотим вешать перчатки на гвоздь. Также хотим поделиться своим мастерством и накопленным за многие годы опытом.
От имени всех участников хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия за тёплый приём, вкусный обед и радость общения со своими сверстниками.
фестиваль гто 2019г11
Рустам НУРТДИНОВ — учитель физической культуры первой категории, обладатель золотых знаков ВФСКГТО 9 и 10 ступеней.
С. Денискино, Шенталинский район.

Просмотров: 948

2 комментариев

  1. Хочу подтвердить важность слов Рустама Анасовича тем, что такие мероприятия необходимы нашему поколению. Они зажигают огонь в душе, укрепляют силу духа и веры в свои способности. Не хотим мы еще вешать перчатки на гвоздь!!!

  2. Хочу ещё добавить, что мы помолодели лет на 5 , преодолев дистанцию 3000м под проливным дождём. Мокрые, усталые, а глаза горят, щёки красные и аппетит волчий