Узнать, чем живут старшеклассники

5063c647526427161e5379205580b353В рамках школьной программы по профориентации глава Камышлинского  района провел встречу со старшеклассниками.

Разговор на равных главы района Рафаэля Багаутдинова с учащимися старших классов Камышлинской школы состоялся в минувшую пятницу. Во время встречи Рафаэль Камилович поинтересовался у школьников, как идет подготовка к экзаменам, и подчеркнул важность знаний в жизни человека и главной составляющей человеческой жизни — выбора будущей профессии, который имеет громадное значение для самого человека и важен для общества. И добавил, что многие выпускники школ района на собственном примере доказывают, что добиться успеха в профессиональной сфере можно в любом регионе нашей страны.

Ребята задавали главе района вопросы, которые касались разных сторон жизни: учебы, трудоустройства, жизненных проблем, делились своим мнением. На все свои вопросы старшеклассники получили исчерпывающие ответы. В завершение встречи руководитель района пожелал всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности.

«Получайте специальности и обязательно возвращайтесь в район. Нам очень нужны врачи, агрономы, учителя. С вашим участием, с вашей поддержкой мы сделаем район самым красивым, процветающим, благоустроенным». А напоследок — фотографии на память.

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 940

Комментирование запрещено