Денискинцы завоевали призовое место в волейбольном турнире

SGBeBIUDzL821 ноября в волейбольном турнире, посвящённом памяти Ю.В. Анкина, учащиеся Денискинской школы завоевали 3 призовое место, уступив специализированной спортивной школе и школе №1 жд.ст. Шентала.

2019 год  —  год Парящего орла по славянскому календарю. Расправляем крылья и летим! Именно под таким девизом мы его и встретили. Не зря же говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Да, мы целый год усиленно занимались спортом. Участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам, настольному теннису, лёгкой атлетике, волейболу, баскетболу, футболу, стритболу и гирям. Занимали призовые места в командном и личном зачёте. Вот и 21 ноября в волейбольном турнире, посвящённом памяти Ю.В. Анкина, завоевали 3 призовое место, уступив специализированной  спортивной школе и школе №1 жд.ст. Шентала. Эти же молодые люди участвуют во всех мероприятиях, проводимых поселением села Денискино. И, конечно,  вдобавок ко всему этому, они хорошо учатся. Молодцы! Растут настоящие орлята, летающие в небе спорта, знаний и художественной самодеятельности.
SGBeBIUDzL8
Рустам НУРТДИНОВ — учитель физической культуры I квалификационной категории ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Денискино м.р. Шенталинский Самарской области.
 

Просмотров: 983

Комментирование запрещено