Тёплый и сердечный праздник

maxresdefault28 ноября силами учеников 4 класса в ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково был организован праздник, посвященный международному Дню Матери.

Школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, бабушки, ученики, учителя. Праздник начался в очень теплой и дружеской атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение, и провести время весело.

Дети пели песни, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви мамам. В течение всего праздника демонстрировалась презентация. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты.

Мамы тоже не остались в стороне и активно принимали участие в празднике. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам подарки, выполненные своими руками, в которые они вложили всю свою любовью.

Праздник завершился чаепитием. Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Спасибо им всем за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

В.Ф. АХМАТЗЯНОВА, классный руководитель 4 класса ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 795

Комментирование запрещено