«Мир в ожидании чудес»

iВ Самарском  Дворце ветеранов стало доброй традицией организовывать выставки произведений живописи как самодеятельных, так и профессиональных художников.  5 декабря состоялась церемония открытия художественной новогодней выставки «Мир в ожидании чудес».

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор Дворца ветеранов Ольга Николаевна Баранова и вручила участникам выставки дипломы и благодарственные письма.  

Работы  представлены участниками студии изобразительного творчества «Гармония» Самарского Дворца ветеранов и Творческого союза художников «Палитра»,  где представлены работы и татарских авторов, в первую очередь Азата Надирова. Классическая живопись Азата Камилиевича неизменно находит отклик в сердцах зрителей! 

Посетить зимнюю экспозицию можно будет вплоть до февраля 2020 года.

i8N2wXOSt624 SZrP8TDNQK8 UhqqjgDOa28

МБУ г. о. Самара «Дворец ветеранов».

Просмотров: 1023

2 комментариев

  1. Я нечаянно,видимо ,не закончив,отправил текст. В этот раз не выставлялась Тяслима Мустафина….Работы художников можно посмотреть в дни и часы работы Дворца—в рабочие дни . Суббота и воскресенье— ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  2. Спасибо Дворцу ветеранов за организацию выставок—в году их бывает несколько.На открытии всегда нас приветствуют директор Дворца Ольга Николаевна,работники Дворца,дарят нам радость также и участники творческих коллективов со своими песнями,танцами. Выставила на этой выставке свою работу и мастер декоративно-прикладного искусства Миляуша Завяьлова. Почему -тоне выставилась