Концерт для наших любимых мам

9-r-j29wfyc130 ноября в клубе села Давлеткулово  Камышлинского района состоялся концерт, посвященный Дню матери.

Несмотря на то, что праздник не отмечен красным днем в календаре, трудно переоценить его значимость. Ведь для жителей этого села этот день – еще один повод сказать «спасибо» нашим мамам, бабушкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.   

В селе с самого утра витал дух праздника, из клуба доносилась музыка.  Мамы и бабушки пришли нарядные заранее, до начала концерта.

Праздник начался в очень теплой и дружеской атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело. 

Важным моментом концерта стало поздравление главы поселения Сафина З.А. 

С волнением зрители слушали чтение трогательных стихов Дерзимановой З.М.  В исполнении Райхоны Мукутдиновой, Насимы Сафиуллиной, Лилии Вахитовой, Алисы Шаймардановой прозвучали лирические песни про мам, искренне порадовали гостей праздника.  

Под громкие аплодисменты зрители приняли выступление молодого дебютанта Миневалиева Эдуарда. Приятным подарком для наших мам было выступление Инсаповой Венеры под аккомпанировку еще одного нашего дебютанта  – талантливого музыканта Ильдара Абунагимова. Концерт завершился песней в исполнении Насимы Саффиуллиной, к которой присоединились все участники концерта.

После концерта зрители не торопились расходиться, они подходили к участникам концерта со словами благодарности. 



9-r-j29wfyc1zF_XhzQXVjM1 

Заведующая клубом села Давлеткулово БИКМЕТОВА Г.А..

Камышлинский район.

Просмотров: 856

Комментирование запрещено