Достижения учеников — успех школы

EyUDAl2lkYQ1С сентября по декабрь текущего года учащиеся Староермаковской школы Камышлинского района принимали участие во всех районных соревнованиях и, как и в предыдущие годы, одержали немало побед.

В начале сентября в соревнованиях на первенство района по футболу, выиграв у всех команд, наши спортсмены стали чемпионами района.

28 сентября в легкоатлетическом кроссе, посвящённом памяти Г.М. Ханнанова, показали хорошие результаты. Чемпионками и призерами стали Гиниятуллина Регина(8кл), Зарипова Сабина(8кл), Шишков Алексей(10кл), Хусаинов Радик(11кл), Каримов Замир ( 7кл), Башкиров Руслан (5кл), Якимова Мария (4кл). Победив в общекомандном зачете, они стали обладателями переходящего кубка.

В середине октября в районных соревнованиях по мини-футболу победу одержали юноши 8-9 и 10-11 классов, а девушки 8-9 классов вот уже пятый год подряд становятся чемпионами. Также наши учащиеся принимали участие в окружных соревнованиях в Похвистнево, где юноши заняли 3 место, а девушки, показав очень хорошую игру, стали победителями. В воротах надежно играла Храмова Виктория, много красивых мячей забила Шишкова Эльмира.

26 октября в районных соревнованиях по волейболу наши девушки и юноши стали многократными чемпионами района. Команда девушек защищала честь района на зональных соревнованиях, где хорошую игру показали Яруллина Ляйсан, Шишкова Эльмира, Гиниятуллина Регина.

23 ноября прошли районные соревнования «КЭС-Баскет» в Камышле. Команда юношей стала победителем, они выиграли все свои встречи. Показав результативную игру против своих основных соперников — камышлинцев, счет 56:20. Хорошо играли: Шишков Алексей, Абдусаматов Нематулло. Команда девушек заняла 2 место, здесь отличились Шарафутдинова Диана, Яруллина Ляйсан.

29 ноября прошли районные соревнования по теннису в Русском Байтугане, где за команду выступили трое юношей и две девушки. Очередной раз наши теннисисты стали чемпионами района, выиграв у всех команд со счетом 5:0. Чемпионами района стали Шишков Алексей (10КЛ), Яруллин Ильдан (9кл), Ибрагимов Ильнур (8кл), Яруллина Ляйсан (9кл), Шишкова Эльмира (9кл).

В соревнованиях по шахматам наши учащиеся заняли 2 место, где чемпионами и призерами района стали Шарафутдинова Софья ( 5кл), Халиуллин Айнур (2кл), Халиуллина Виолетта (8кл), Елисеев Андрей (8кл), Хамидуллина Аделина (10кл), Файзулина Ляйсан (10кл)

11 декабря в соревнованиях по волейболу среди 7-9 классов обе наши команды одержали победу и стали чемпионами района

Всех спортсменов поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем больших успехов в учёбе, спорте и крепкого здоровья.