Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

EMnD3CAXkAEmq7wВ отделениях социальной реабилитации (ОСР)  Камышлинского района проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В рамках акции «Мечты «невидимых» стариков» сотрудники и волонтеры ОСР с.Старое Усманово провели мероприятие «Визит добра». Навестили инвалида 1 группы по зрению. Передали не только новогодние подарки от спонсора, но и счастливые минуты общения и внимания.

EMnDRy4W4AA8yGH1

Волонтеры серебряного возраста Камышлинского района приняли участие во всероссийской предновогодней благотворительной акции«Мечты «невидимых» стариков»! Передали: подарки от спонсора – частного предпринимателя Абраровой Венеры, новогодние ёлочки от волонтеров.Создали праздничное настроение.

EMnD3C9WoAAdDqd EMnD3CAXkAEmq7w EMnD3DNWsAAsnnM

В ОСР с.Старая Балыкла в ходе подготовки к Новому году организовали творческую мастерскую «Волшебная шкатулка зимы»: изготовили подсвечники из шишек, снежинки в технике квиллинг. Совместная работа способствует творческому развитию, развитию мелкой моторики, повышению жизненного потенциала.
EMnBA3GW4AA-h4O1 EMnBAt9XYAEo3p01
Благотворительная  акция «Мечты «невидимых» стариков» продолжает свое шествие по Камышлинскому району. Каждый человек независимо от возраста мечтает о внимании и заботе. Подарки, поздравления, хорошее настроение подарили одиноким пожилым людям сотрудники ОСР с.Новое Усманово и участники заезда.
EMoYCLRWkAA5QQm EMoYCP6XkAEWa3a EMoYCPqWoAMzS94 EMoYCQCX0AAiBrj
Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

Просмотров: 954

2 комментариев

  1. Какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

  2. Молодцы все (наша Зульфия Ахмадиевна )