И снова здравствуй, Новый год!

YAUQVvVQZP01Новый год – самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

30 декабря в поселке Чулпан Камышлинского района  был организован  новогодний праздник для жителей села.

В первой половине дня праздник проходил в садике «Радуга». У новогодней ёлки дети дружно водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, с различными сказочными  персонажами, получили подарки от Деда Мороза.

Праздник прошел весело и интересно.

Вечером новогодний праздник плавно перешел в сельский клуб. Новогодний бал-маскарад состоялся в зале у нарядной ёлки. Учащиеся школы показали зрителям новогоднюю постановку «Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса». Во время  представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, мальчики и девочки удивляли яркими зажигательными танцами . 

Второй блок новогоднего бал-маскарада продолжился с разыгрывания новогодних лотерейных билетов.

Затем свои таланты показывали взрослые, местные артисты. Благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для зрителей атмосферу сказки, показывали новые оригинальные сценки,сюжеты.

Праздник удался на славу!

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными,красочными и незабываемыми. Желаю всем в наступившем году здоровья,оптимизма, творческих успехов,воплощения в жизнь интересных планов и идей. 

YAUQVvVQZP01

 Г.С.КАРИМОВА,  заведующая клубом п. Чулпан.

Камышлинский район.

 

Просмотров: 767

Один комментарий

  1. Марьям Сафиуллина (Янияхметова) в пишет:

    Молодцы кызлар и балалар , Яна еллар белэн узегезне