В СДК Новое Усманово прошли новогодние представления

Новое Усманово

В СДК Новое Усманово м.р.Камышлинский прошли новогодние представления. 29 декабря работниками Дома культуры был проведён детский новогодний утренник «Светлый праздник Новый год!». 30 декабря молодежь и взрослое население пришли на новогоднее представление «Как бабка с дедом Новый год встречали».

Детский новогодний утренник «Светлый праздник Новый год!»

На этом мероприятии присутствовало большое количество сельских ребят в возрасте от одного до десяти лет. С детьми были проведены различные конкурсы и игры, в которых они с большим удовольствием принимали активное участие. С Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг ёлки, пели и танцевали, рассказывали стихотворения, после чего получили сладкие призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Дети ушли с хорошим настроением и большим количеством впечатлений от праздника.

Новогоднее представление «Как бабка с дедом Новый год встречали»

Программу новогоднего вечера открыл Глава сельского поселения Зарипов А.Р. Он поздравил жителей с приближающимся праздником Новым годом. Зрителям была представлена театрализованное представление. Продолжился новогодний вечер различными викторинами, играми, загадками и песнями. Дед Мороз и Снегурочка угощали всех сладкими призами. Закончилось мероприятие новогодней лотерей.

 

Сотрудники СДК Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 709

Комментирование запрещено