Национальная автономия Сызрани поздравила детей

DJXrGZTN8iw21 января председатель Координационного Общественного совета № 2 И.Г. Гильманов, который также является общественным помощником Главы городского округа Сызрань, и специалист «Ресурсный Центр Сызрань«, курирующий территорию КОС № 2, стали участниками замечательного события.

Вместе с Азербайджанской национально-культурной автономией г. Сызрань они побывали в гостях у воспитанников Школы -интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья (рук. О.В. Панова).

Общественники пришли в Школу не с пустыми руками. 230 сладких наборов подарили ребятам по случаю прошедших Новогодних праздников.

Из уст руководителя Азербайджанской национально-культурной автономии Н.М. Алимарданова и И.Г. Гильманова в адрес школы и детей прозвучали приветственные слова, поздравления и пожелания здоровья и успехов в учебе. Особо отметили, что сотрудничество общественных организаций со школой продолжится.

В этот день здесь царило особое настроение. Праздники продолжаются)))

В честь встречи был показан концерт «Новогодний калейдоскоп», где ребята выступали  с театрализованными номерами, танцами и песнями. Выступила и сызранская «звездочка» Анастасия Гинкул, исполнив песню про Рождество.

А атмосфера добра, радости и чуда, созданного собственными руками, стали лучшими подарки для всех, кто присутствовал на этой встрече.

DJXrGZTN8iwqijNmtNsuuc sy0jA8EB5iQ

vk.com

Просмотров: 806

Комментирование запрещено