С объятий начинается жизнь человека

2hB3Y3uwqjc21 января — Международный день объятий. Поэтому  праздник, посвящённый объятиям, нашел поддержку и в детском саду с. Новое Мансуркино Похвистневского района.

С объятий начинается жизнь человека – ведь первое, что делает мать после появления своего чада на свет – обнимает его. Объятия сопровождают нас в течение всего жизненного пути. Обнимаются, приветствуя друг друга, выражая свои чувства

Беседы на тему «Что даёт человеку объятие», «Какие бывают объятия», «Умеют ли обниматься животные» способствовали пониманию воспитанниками важности и необходимости объятий для хорошего самочувствия, для передачи поддержки, силы, помощи и любви. 

У всех детей было радостное настроение, дети с удовольствием обнимали друг друга и воспитателей. Поиграли в игры «Помоги другу», «Обнимитесь как слоны, жирафы», поучаствовали в забавных танцах, которые помогли лучше подружиться и поделиться хорошим настроением! Дети с удовольствием обменивались комплиментами, обнимали игрушки и делились теплом своих объятий друг с другом.

2hB3Y3uwqjcJdGrzofRi5s T9lzMIAQPxA

Администрация ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино.

Похвистневский район.

Просмотров: 794

Комментирование запрещено