Пенсионеры Камышлинского района живут интересно

EQkmM2_WsAEfhB21В отделениях социальной реабилитации (ОСР)   проходят увлекательные мероприятия для пожилых и инвалидов.

В ОСР с.Старое Ермаково провели выставку изделий ветерана социальной службы. Цель данного мероприятия — пропаганда и популяризация народных традиций.

«Занятие любимым делом повышает настроение, заряжает положительными эмоциями, расслабляет и избавляет от плохих мыслей», — считает мастерица Сафиуллина Минсылу Набиулловна.

EQkkeOoW4AAe6XdEQkkeTBWsAAk6ZX EQkkeUBWsAEe_46

***

Волонтеры «Серебряного» возраста м.р.Камышлинский запустили челлендж — позитивный флешмоб #Танцуйкогдаестьнастроение, узнайте, как позитивно избавиться от плохого настроения, от одиночества! Их не смущают года, не мешают перемены погоды. Присоединяйтесь к флешмобу!

Безымянный1

***

В ОСР с.Старая Балыкла члены кружка «Селяночка» изготовили коврики по технике тенерифе (стиль кружевного плетения). Развитие мелкой моторики в пожилом возрасте позволяет улучшить координацию движения, развивает память и внимание, дарит позитивные эмоции и хорошее настроение.

EQkmM2_WsAEfhB21EQkmM2yXYAEZcZS1 EQkmM0HXYAAfVDw1***

В ОСР с.Новое Усманово провели спортивное мероприятие,приуроченное ко Дню зимних видов спорта в России. Основная цель — пропаганда ЗОЖ и повышение интереса к физической культуре. Участникам предложили занимательные конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности.

EQkmtp3WsAIPWtW11EQkmtp4XUAI-v5l1 EQkmtqTXkAEkMwJ1Отделения социальной реабилитации (ОСР) Камышлинского района.

 

Просмотров: 1011

Комментирование запрещено