Новости села Камышла

OQ-X5hyIJI4

В Камышле прошли  мероприятия: областная акция единых действий «Перекличка Постов №1″ «Этих дней не смолкнет слава»;  митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана; третьи областные соревнования по пневмо-биатлону;  Ретро-концерт «Старые и новые песни о главном-3″.

15 февраля 2020 года в м.р.Камышлинский, в с. Камышла, прошла областная акция единых действий «Перекличка Постов №1″ «Этих дней не смолкнет слава».

В акции приняли участие  ВПК «Вымпел» ГБОУ СОШ с. Камышла в количестве 5 человек (руководитель Мискин С.П.) и «Кадеты» СП «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла в количестве 5 человек (руководитель Шайдуллина А.Р.).

OQ-X5hyIJI4yWDf5axqDTk 4fF2pRGjmys 5nVS4CqzMis

***

 14 февраля состоялся митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана.
i (1)i (2) i (3) i (4) i
 
***
На территории единственного в Самарской области лыжно-биатлонного комплекса «Беркут» состоялись третьи областные соревнования по пневмо-биатлону.

В упорной борьбе в эстафетах были выявлены сильнейшие. Самыми быстрыми и меткими оказались мужская и женская команды Камышлинского района, второе место среди девушек у команды г.Октябрьский Республики Башкортостан, среди мужчин – у команды из г.Лениногорск Республики Татарстан, и третьи места заняли мужская команда Клявлинского района и женская команда Исаклинского района.

В рамках мероприятия состоялись показательные выступления спортсменов снегоходной школы «TatarRiders».
i (1) i (3) i (4) i SVO6eAbIGeY UKrd1GBdCn0 wOd9hIJzsFo
***
14 февраля в РДК им.Анвара Давыдова состоялся Ретро-концерт «Старые и новые песни о главном-3″. 
_0rH9fMmaXM i3CK6VR45M8 jMczIEa0B20 N_PFDEKj7Z0 N6rJPZCI-eA rgEbpd-Y48w WaGBF37_ZOE
Пресс-служба Администрации Камышлинского района.

Просмотров: 909

Комментирование запрещено