В Чулпанском клубе отпраздновали День защитника Отечества

6ef2c6102533627f076880d3b92c11c822 февраля  в Чулпанском сельском клубе м.р. Камышлинский прошло мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества в форме игры между мальчиками.

Всех ребят разделили на две команды. Это команды «Летчики» и «Разведчики». На сообразительность и знание состоялся конкурс «Разминка», где задавались разные вопросы на военную тему. Следующий конкурс назывался «Спецзадание»: каждой команде выдается конверт с загадками о военных профессиях, необходимо отгадать эти профессии. На ловкость сделали соревнование «Быстрота», где каждому игроку команды надо надуть шарик и пронести его на голове от одного стульчика к другому.

В музыкальной паузе девочки спели частушки.

Затем на быстроту и на умение в серьезном деле проявить терпение состоялись конкурсы «Самые сильные», «Армейская кухня», «Рыбаки», «Память шпиона». Мужчины не только отважные солдаты, они еще и одаренные музыканты и вокалисты. Конкурсанты по очереди исполняли песни о солдатах, о войне, об армии.

В здании клуба царила атмосфера творчества и соперничества. Вот и игра подошла к концу. С небольшим отрывом победила команда «Летчики».

Затем состоялось награждение участников и чаепитие.

 

КАРИМОВА Г.С.,  заведующая сельским клубом п.Чулпан.

Камышлинский район.

Просмотров: 748

Комментирование запрещено