В Челно-Вершинском садике прошли состязания

d49412c7d9f511В детском садике «Колобок» с. Челно-Вершины прошли детские военно-спортивные состязания, посвящённые Дню защитников Отечества.

На эти веселые старты в качестве жюри были приглашены ветераны Челновершинского отделения Самарской региональной общественной организации ветеранов «Союз десантников и ПСпН».

Команды были разделены на «синих» и «зеленых». Соревнования получились интересными и увлекательными. В некоторых конкурсах приняли участие и родители воспитанников.

Работа жюри оказалась нелегкой, так как обе команды хорошо подготовились к мероприятию и грамотно отвечали на заданные вопросы. При подведении итогов оказалось у обеих команд по одинаковому количеству очков, и поэтому все дети со своими родителями стали победителями. 

Заместитель Председателя Правления СРООВ «СДиПСпН» Рустам Нишанов поздравил и вручил командам дипломы, поблагодарив педагогический коллектив ДОУ «Колобок» за активную гражданскую позицию и личное участие в организации и проведении спортивно-патриотического мероприятия.  

Огромную радость детям доставило вручение памятных значков членами отделения.

d49412c7d9f511Администрация Челно-Вершинского района.

Просмотров: 849

Комментирование запрещено