Совместная работа на благо села

fa7154dd31b04e075d7dc7e1c4fdf2b5

19 и 20 февраля состоялись собрания граждан в сельском поселении Камышла. В работе собрания граждан села Камышла принял участие глава Камышлинского района Р.К.Багаутдинов.

О деятельности администрации поселения за 2019 год отчитался глава поселения З.А. Сафин. Он ознакомил с уровнем социально-экономического развития, демографической ситуацией в сельском поселении и осветил вопросы благоустройства.

Большая работа по благоустройству была проделана в рамках подготовки к Х Всероссийскому сельскому Сабантую. Данные события широко освещались на страницах «Камышлинских известий».

В завершение глава поселения выразил благодарность сельчанам, которые проявляют активность и принимают участие в благоустройстве не только своих придомовых территорий, но и села.

Заместитель главы района по строительству и ЖКХ Р.Р.Абраров рассказал об итогах благоустройства, проведенного в 2019 году, первых итогах новой системы обращения с ТКО, а также о том, какие планы намечены на 2020 год по дальнейшему благоустройству и участию в федеральных и региональных программах.

До сведения жителей также была доведена информация о состоянии преступности и охраны общественного порядка, об эпизоотической обстановке по заболеваниям животных.

Вопросы, которые волновали жителей, это повышение платы в фонд капитального ремонта и чистка русла рек Камышлинка и Сок.

Итоги встречи с жителями подвел глава района Р.К.Багаутдинов, наметив задачи, на решении которых необходимо сконцентрироваться в текущем году. В своем выступлении Рафаэль Камилович отметил, что на собрания приходят те граждане, которым не безразлична судьба родного села.

fa7154dd31b04e075d7dc7e1c4fdf2b5

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 797

Комментирование запрещено