Сохраним родные лица Победы

64f0de56Жителей сельского поселения Ермаково приглашают принять участие в патриотической акции по сбору фотографий земляков-фронтовиков

Приближается празднование 75-й годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На территории сельского поселения Ермаково планируется проведение праздничных мероприятий, к которым будет приурочено и оформление баннера «Бессмертный полк» с именами и портретами односельчан -у частников Великой Отечественной войны.

Администрация сельского поселения Ермаково, сельская библиотека, сельский Дом культуры, социальная служба, общественный совет ветеранов и школьный музей приглашают всех потомков участников войны, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в проекте по сбору фотографий.

Участие в данном проекте подразумевает: каждый желающий, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями из семейных архивов, добавив их в баннер «Бессмертный полк», который объединит десятки фотографий. Фотографии фронтовиков просим приносить в администрацию сельского поселения Ермаково или в сельскую библиотеку, где они будут отсканированы и сразу же возвращены вам.

Приносите фотографии не позднее 10 марта. Просим подключиться к данному проекту активистов села Новое Ермаково и поселка Чулпан.

Заранее благодарны вам, наши дорогие односельчане, за поддержку и участие в данном проекте.

P.S. Подобная памятная акция проходит и в сельском поселении Байтуган.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 885

Комментирование запрещено