Помощь детям: вместе — нас много!

zMCMOkgxJ0QПриглашаем вас на торжественное вручение пожертвований  ГКУ СО «Сергиевский КЦСО «Янтарь» и его воспитанникам. 

20 января 2020 года завершился благотворительный сбор денежных средств в пользу Государственного казенного учреждения Самарской области «Сергиевский комплексный центр социального обслуживания населения «Янтарь». Благодаря Вашим пожертвованиям удалось практически в полном объёме приобрести необходимые для содержания и обучения детей товары: школьную и дошкольную мебель производства компании «Светоч» г. Самара, стиральную машину, электрогенератор бензиновый, игрушки для мальчиков и девочек, наборы для вышивания, бисероплетения, канцелярские товары.

Приглашаем вас на торжественное вручение пожертвований учреждению и его воспитанникам, которое состоится 09 марта 2020 года в 10-00 на территории ГКУ СО «Сергиевский КЦСО «Янтарь» по адресу: 446550, Самарская область, м.р. Сергиевский, п. Светлодольск, ул. Комсомольская, д. 25, при участии муфтия Самарской области Яруллина Талип Вагизовича. Вы сможете познакомиться с воспитанниками ГКУ СО «Сергиевский КЦСО «Янтарь», их жизнью, бытовыми условиями.

План мероприятия по вручению пожертвования Государственному казенному учреждению Самарской области «Сергиевский комплексный центр социального обслуживания населения Янтарь»

09 марта 2020 год, Самарская область, м.р. Сергиевский, п. Светлодольск, ул. Комсомольская, д. 25

10-00 – 10-30 сбор гостей.
10-30 – 11-00 экскурсия по Учреждению, знакомство с детьми, бытовыми условиями.
11-00 – 11-15 приветственное слово директора ГКУ СО «Сергиевский КЦСО «Янтарь» Куколкиной Ларисы Владимировны.
11-15 — 11-30 приветственное слово муфтия Самарской области Яруллина Талип Вагизовича.
11-30 представление приглашенных гостей мероприятия.
11-30 — 11-45 выступление Наиля Рашитовича Батрова — члена молодежного совета регионального духовного управления мусульман Самарской области на тему жизни с Верой в Бога, о роли нравственности в современном мире.
11-45 – 12-00 выступление Адвоката Лариной Елены Николаевны на тему ответственности несовершеннолетних с точки зрения закона.
12-00 – 12-30 выступление воспитанников Учреждения.
12-30 – 13-00 общение гостей мероприятия с детьми.
13-00 вручение подарков.
13-10 чаепитие у директора Учреждения.

Приглашенные гости мероприятия:

Наиль Рашитович Батров — член молодежного совета регионального духовного управления мусульман Самарской области поговорит с воспитанниками Учреждения о жизни с верой в Бога, о роли нравственности в современном мире.

Адвокат Ларина Елена Николаевна осветит тему ответственности несовершеннолетних с точки зрения закона.

Рамис Зуфарович Терегулов — российский боец ММА, Мастер спорта России по самбо, Мастер спорта России по Армейскому Рукопашному Бою, Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, Чемпион России, Европы и Мира по панкратиону поговорит с детьми о вере в себя, трудолюбии в достижении целей.

В качестве благодарности за Ваше участие в своей судьбе воспитанники ГКУ СО «Сергиевский КЦСО «Янтарь» подготовили концертные номера.

В конце мероприятия детям будут вручены традиционные мусульманские сладости.

«И пусть Аллах Всевышний воздаст вам благом и увеличит ваш удел многократно. Аминь!»

По всем возникшим вопросам обращайтесь к организатору мероприятия Хаметову Равилю Зиннюровичу +7 (927) 008-07-87

Молодежный совет при Региональном духовном управлении мусульман Самарской области.

Просмотров: 1007

Комментирование запрещено