С 50-летием замечательной совместной жизни!

c9b75ca786d61721d34dbfb3f92e325c

Жители села Алькино Гисматуллины Ахматзия Ахметсабирович и Мадиня Кинзябаевна отмечают золотую свадьбу.

4 марта 2020 года в СДК Среднее Аверкино прошел Похвистневский районный праздник «Мы славим их имена». Чествовали земляков, которыми по праву гордится муниципалитет. Их поздравляли Глава района Ю.Ф. Рябов, министр лесного хозяйства, Почетные граждане района А.И. Ларионов, В.К. Нуждин. В.Н. Ромаданов, Е.В.Лучинина.

На районном фестивале «Мы славим их имена» в номинации «Крепка семья — крепка держава» чествовали юбиляров золотой и бриллиантовой свадьбы. Глава района Ю.Ф.Рябов вручил поздравительный адрес и подарок от губернатора Д.И.Азарова семье Гисматуллиных, семье Рахматовых и Прокаевых.

Жители села Алькино Гисматуллины Ахматзия Ахметсабирович и Мадиня Кинзябаевна отмечают золотую свадьбу. 

От всей души поздравляем супружескую чету Гисматуллиных  с 50-летием замечательной совместной жизни! Уже полвека наши юбиляры живут в любви и согласии! Они делили все радости и все трудности, которые подготовила им судьба и смогли сохранить взаимную преданность и любовь, и вырастить достойных детей.

Ведь любящее сердце и надежное плечо рядом целых пятьдесят лет – это не просто удача, это настоящее счастье. Искренне рады поздравить их с этим замечательным днем – золотой свадьбой и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы они сумели поделиться мудростью со своими внуками и правнуками!

                                             Администрация сельского поселения Алькино.

Похвистневский район.

 

 

Просмотров: 1020

Комментирование запрещено