Акция «От сердца к сердцу» прошла в Сызрани

ZfPcBBlkJ_Y1Волонтеры подсчитали, что всю еду сызранцы разобрали в течение 15 минут.

Очередная акция «От сердца к сердцу» прошла в Сызрани в районе Образцовской площадки. Такую благотворительную акцию уже второй год подряд проводят активисты-мусульмане, являющиеся членами местной татарской автономии.

Вот и накануне, 14 марта, на площадку у местного ТЦ вновь прибыл автомобиль, из которого волонтеры достали контейнеры с халяльной едой — горячей гречневой кашей с мясом, пирожками и сладким чаем. Нуждающиеся заранее поджидали щедрых организаторов акции, и горячие угощения разлетелись в считанные минуты.

— Приятно видеть счастливые лица людей, которые с нетерпением ждут приезда волонтеров. Мероприятие с каждым разом проходит все быстрее и быстрее. Угощения разлетелись, за рекордные 15 минут. Большое спасибо за участие всех неравнодушных братьев и сестер, а также организаторов акции «От сердца к сердцу», — рассказал на своей странице один из организаторов акции Рустам Богдалов. Активисты также выложили видео о прошедшей акции, где за кадром отметили: «гречка разлетается «на ура».

Чай отличный сегодня, хороший, как и вы, — рассказывает на видео пожилая сызранка, отведавшая горячего напитка. Волонтеры отмечают, что акция с горячими угощениями проходит абсолютно для всех горожан, вне зависимости от их вероисповедания.

F_aLkT07EKk1RtrFH2U2xlQ1 ZfPcBBlkJ_Y1

ktv-ray.ru

Просмотров: 823

Комментирование запрещено