Ушел из жизни прекрасный человек

98u-ylysPgAУшел из жизни прекрасный человек. Уроженец села Новое Усманово, учредитель ООО «Байтуган сервисная компания» Оренбургской области  Раиль Талгатович Зарипов. Ушёл так внезапно, что разум не хочет воспринимать это известие как правду. Все, кто знал его, скорбят сейчас, ведь такая трагедия не может оставить равнодушным никого.

Раиль Талгатович родился в селе Новое Усманово в 1962 году. Окончил местную школу, получил специальность в Сергиевском зооветеринарном техникуме. Прошел службу в рядах Советской Армии. Он многого достиг в своей жизни.

Семья Зариповых очень известна в селе Новое Усманово. Вместе со своим братом Раиль Талгатович вел активную социальную жизнь, сделал много добрых дел для односельчан. Отреставрировал мечеть, участвовал в благотворительных акциях, в ремонте и благоустройстве сельских дорог, регулярно уделял финансовую помощь развитию спорта, стремился оказать поддержку нуждающимся сельчанам. Всячески поддерживал начинания поселенческой администрации и помог возвести детскую и  спортивную площадки, обустроить площадь перед сельским Домом культуры. Ежегодно помогал проводить сельский праздник Сабантуй в Новое Усманово.

Раиль Талгатович Зарипов прожил недолгую, но полноценную жизнь и навсегда останется в памяти знавших его людей инициативным человеком, обладавшим хорошими профессиональными и организаторскими способностями, высокой степенью ответственности за порученное дело. Администрация муниципального района Камышлинский разделяет скорбь и тяжесть утраты вместе с родными и близкими Раиля Талгатовича Зарипова, обращает к ним искренние слова поддержки и утешения и желает всем крепости духа и стойкости.

 Администрация муниципального района Камышлинский. 

Просмотров: 1712

3 комментариев

  1. Региональ иҗтимагый оешма «Оренбур татар милли-мәдәни мохтәрияте» Советы
    «Байтуган Сервис Компаниясе» генераль директоры
    Зарипов Раил Тәлгать улының
    57 яшендә вакытсыз вафат булуы сәбәпле, гаиләсенең, якыннарының тирән кайгысын уртаклаша. Туганнарына түземлек, көч, авыр хәсрәтләрен сабырлык белән җиңеп чыгуларын тели.

  2. Скорбим. Вечная память.