Фирдус Тямаев проведет онлайн-концерт для тех, кто на карантине

dRBMwkx5bmi6vQVkfuSM-1060x600Прямой эфир состоится 3 апреля в 19.00

Для всех поклонников творчества Фирдуса Тямаева в режиме онлайн-трансляции состоится серия его концертов. Сообщается, что татарский певец проведет свое онлайн-шоу 3 апреля в 19.00

Трансляцию концерта можно будет увидеть по следующим ссылкам:

https://www.youtube.com/channe…

https://vk.com/firdustyamaev_o…

Помимо этого для самоизолирующихся татарстанцев в этот день проводится утренняя зарядка и образовательно-развлекательные шоу-онлайн в официальном сообществе «Республика Татарстан»:

  • Официальное сообщество «Республика Татарстан» проведет онлайн-зарядку «Дома на спорте». В пятницу, 3 апреля в 9:00. онлайн зарядку проведет Евгения Старцева — российская волейболистка, связующая волейбольного клуба «Динамо» чемпионка мира 2010 года, чемпионка Европы 2015, заслуженный мастер спорта (2010). Трансляции будут проходить на площадках ВКонтакте, Одноклассники и YouTube.
  • 3 апреля в 13:00 – Онлайн мастер-класс по развитию ритмики. Преподаватель школы барабанов Afrobeat Роман Курчуганов покажет, как можно, используя любую поверхность дома, будь то стол, книга или кастрюля, настукивать ритмы любых песен. Трансляции будут проходить на площадках ВКонтакте, Одноклассники и YouTube.

kazanfirst.ru

Просмотров: 889

Комментирование запрещено