Загитова рассказала, как отпразднует свое совершеннолетие

0fd116a318d041deОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась планами на празднование своего совершеннолетия. 18 мая фигуристке исполняется 18 лет.

«В целом не знаю, что можно придумать креативного. Наверное, только сидеть дома с родителями», — рассказала Загитова в ходе тренировки в прямом эфире в «Инстаграме».

В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке профессиональной карьеры, но уже в конце января возобновила тренировки на льду. Федерация фигурного катания России не стала исключать ее из состава сборной страны и оставила в списке на следующий сезон.

В нынешнем году 17-летняя Загитова заканчивает школу. Для подготовки к ЕГЭ фигуристка вернулась к своим родителям в Казань, где находится на самоизоляции.

realnoevremya.ru

Просмотров: 931

3 комментариев

  1. Успехов Алине во всем! Она победителем будет всегда

  2. Котлыйбыз… В такие то годы таких вершин достигла, сколько труда вложила, если ее как особо заслуженную от какой то партии куда то выдвинут, каккие то некчемные тётки такой вой поднимуттт… Ужас… Она к своим 18-ти годам достигла такого , что кому то и к 80-ти не достичь…

  3. Алина поздравляем с днём рождения! Здоровья, счастья, успехов в спорте. АТИ , АНИЕНГЯ рахмят.