В Новоусмановском детском саду прошёл выпускной

1536-225x3001В СП «Детский сад «Ляйсан» ГБОУ СОШ с.Новое Усманово м.р. Камышлинский провели выпускной  в онлайн-режиме.

Выпускной в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостное от того, что воспитанники переходят на новую жизненную ступень, а грустное, потому что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, нам удалось сделать этот день запоминающимся для детей и их родителей. Выпускной был проведен в онлайн-режиме.

Конечно же, это потребовало большой подготовки. С этой целью был снят фильм «Альбом нашего детства». Этот фильм повествует о жизни детей группы, с момента прихода их в детский сад.

Дети и родители тоже приняли активное участие. Им было заранее дано задание — подготовить видео-поздравление. Также были подготовлены благодарственные письма для родителей за активное участие в жизни группы.

И вот наступил этот важный день для детей и их родителей – 31 мая. На протяжение всего дня воспитатели детского сада отправляли видео- и аудио-поздравления детям. Затем просмотрели фильм.

Завершился этот праздник традиционно – запусканием шаров в небо.

Надеюсь, что этот день оставил яркие впечатления в жизни детей и их родителей. Благодарю всех, кто принял активное участие в создании этого волнующего праздника.

Воспитатель АСКАРОВА И.Р.

СП «Детский сад » Ляйсан» ГБОУ СОШ с.Новое Усманово.

Камышлинский район.

Просмотров: 1080

Комментирование запрещено